кажется, что жизненные проблемы от его недостатка, кажется, что жизнь после первого секса изменится.
Как Вы для себя связываете отсутствие секса и жизненные проблемы? Как в Вашем представлении изменится жизнь после секса?
Беспокоит отсутствие секса, хотя в то же время как-то неловко быть его инициатором и предлагать его девушкам, кажется, что жизненные проблемы от его недостатка, кажется, что жизнь после первого секса изменится.