КонсультацииСексология

Беспокоит отсутствие секса, так как неловко предлагать его девушкам

15 нояб. 2018
Николай Нечитайло
Коля, 18 лет
Беспокоит отсутствие секса, хотя в то же время как-то неловко быть его инициатором и предлагать его девушкам, кажется, что жизненные проблемы от его недостатка, кажется, что жизнь после первого секса изменится.

15 нояб. 2018
Николай Нечитайло, здравствуйте,
кажется, что жизненные проблемы от его недостатка, кажется, что жизнь после первого секса изменится.

Как Вы для себя связываете отсутствие секса и жизненные проблемы? Как в Вашем представлении изменится жизнь после секса?