С супругом живем как будто соседи, он старше, ему 40
Видно что он любит меня, но заниматься сексом отказывается, проблема эта началась уже лет 7 назад, все реже и реже и вот наконец дошли до точки, последний секс был год назад...
Я симпатичная, никогда не страдала невниманием со стороны мужчин, даже сейчас, но близости нет совсем.
Много лет я пытаюсь сама приласкать его но увы никак, разговоры на эту тему всегда заканчиваются одним и тем же: тебе что больше не о чем подумать?? У тебя двое детей, хватит ерундой заниматься! Для тебя это главное в жизни?
Просила его сходить вместе к семейному психологу на что получила ответ иди лечись...
Доходили до развода.. И не один раз, но каждый раз я уступала (зачем действительно мне секс, многие так живут) но чувствую что нехватка внимания со стороны мужа приводит к депрессии... Что делать? Извиняюсь за сумбур но это все вкратце.