КонсультацииСексология

Отсутствие секса

29 окт. 2018
Лапуля
Здравствуйте меня зовут Кристина, мне 28 лет, в браке 2 года, а в месте 5 лет, муж, ему 33 года. Есть ребенок 2 года.

Проблема нашей семьи заключается во многих аспектах, тут и отсутствие секса можно сказать почти полностью (1 раз в 2-3 месяца) муж объясняет что просто нет желания, но при этом восстановить или что-то сделать с этим он ни чего не делает и не пытается с моей стороны желание есть.

Так же проблемы во разговорах, разговоры есть но они ни к чему не проводят вроде договариваемся о многом, потом муж в итоге либо делает по своему либо вообще ни чего не делает.

У нас уже мысли полностью приходят к одному что развод не минуем. И как быть дальше не понимаем.

29 окт. 2018
Лапуля, здравствуйте!
Что бы вы хотели изменить?
Какую позицию вы защищаете во время разговоров (которые ни к чему не приводят)?
Рекомендую Вам статью Пойдём к сексологу! А почему бы и нет? А также Хватит демонизировать развод
29 окт. 2018
Лапуля
У меня позиция воссоединения нормальных семейных отношений в нашей семье что бы устраивало нас обоих. А поводу сходить к врачу, в этом проблем нет он соглашается сходить и все делать но в итоге дело до этого не доходит.
29 окт. 2018
Лапуля,
он соглашается сходить и все делать но в итоге дело до этого не доходит.

То есть муж в происходящем проблемы не видит?
29 окт. 2018
Лапуля
Проблему видит, а вот решение не видит. А нет видет развод.
30 окт. 2018
Проблему видит, а вот решение не видит

То есть совместную с Вами работу с психологом, семейную консультацию, он НЕ считает решением?
А почему? Как он это объясняет?