Первое время он был очень вспыльчив, но со временем мы поняли что очень похожи, нам хорошо, комфортно и удобно вместе. И отпустить эту спокойную тихую гавань я уже не хочу. Мы полюбили друг друга на каком-то духовном уровне. Но не могу вспомнить какие эмоции в плане интима были вначале, хотела ли я его, или мне просто было интересно что такое секс и почему о нем столько разговоров. Я хотела доставить ему удовольствие, мне нравилось заигрывать с ним, придумывать что-то необычное, но со временем поняла, что он не стремится ответить взаимностью на это и позаботится о моем оргазме, который испытала за все время пару раз. Сейчас любой секс это пытка, я все время думаю что это не акт любви и эмоций, а трение в целях получения им некой необходимой разрядки. Не сколько раз плакала после акта, было чувство что это какое то насилие надо мной (конечно психологические мысли, сам секс был с общего согласия).
Была у меня также одна интрижка на стороне, но там я смогла расслабиться почувствовать себя интересной, возбуждающей и испытать оргазм.
Я совсем запуталась и не знаю где искать решение. В чем главная причина? Отсутствие страсти и эмоций между нами или все таки не схожесть в сексуальных желаниях?
Но не могу вспомнить какие эмоции в плане интима были вначале, хотела ли я его, или мне просто было интересно что такое секс и почему о нем столько разговоров.
Сейчас любой секс это пытка, я все время думаю что это не акт любви и эмоций, а трение в целях получения им некой необходимой разрядки.
Что значит иллюзорный мир и что можно попробовать сделать?
Самое эффективное - нанять психолога-сексолога для семейной консультации, договориться с ним о совместной линии действий, и убедить Мч в необходимости и престижности изменений. И в опасности продолжения по-старому!
Здесь ждут хоть маленького участия специалиста!
В чем смысл вообще вашей консультации здесь?
Люди у которых есть возможность посетить психолога делают это, а не пишут сюда