КонсультацииСексология

Проблема в сексе

24 мая 2018
Vasily04
Хочу многое в сексе но стесняюсь и стыжусь

24 мая 2018
Vasily04, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 мая 2018
Vasily04
20 лет, хотел бы не бояться.
Полное доверие и понимание.
24 мая 2018
Василий, здравствуйте.

Вы писали:
Хочу многое в сексе но стесняюсь и стыжусь

Стесняетесь и стыдитесь предложить это своему партнеру? Или что вы имели в виду?
24 мая 2018
Vasily04
Да все именно так стесняюсь предложить что не то что откажеться а вообще уйдёт
24 мая 2018
Да все именно так стесняюсь предложить что не то что откажеться а вообще уйдёт

Можете поделиться со мной, что именно вы хотите предложить, но стесняетесь?
24 мая 2018
Vasily04
Ну как то да стыжусь
24 мая 2018
Ну как то да стыжусь

Нет, Василий, вы меня не поняли. Можете мне конкретно озвучить, что именно вы хотите предложить своей девушке, но стесняетесь? Конкретно перечислите, как хотели бы разнообразить свою сексуальную жизнь. Вот это вот
Хочу многое в сексе

Что конкретно хотите?
24 мая 2018
Vasily04
Оральный секс, игрушки.
24 мая 2018
Оральный секс, игрушки

Понятно. Ну, ничего сверхъестественного...
Как давно у вас интимные отношения с вашей девушкой? И как давно вы вообще вместе?
В вашей ситуации можно было бы попробовать сначала просто завести разговор на эту тему в интимной обстановке. Например, после секса, когда вы максимально открыты друг другу, вы можете ее спросить, есть ли у нее какие-то сексуальные фантазии. Может быть ей самой хотелось бы как-то разнообразить интимную близость. Если она расскажет вам про какие-то свои фантазии, тут и вам будет уже легче что-то предложить новенькое.
Как вам такой вариант?

Василий, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?