он сразу заметил, какая то я загадочная и тд и секс был )))! Но жаль один раз ( ох ...
Здравствуйте, Александра1988!
Ваш мужчина - настоящий охотник! Караулить "добычу" 3-4 месяца, предпринимать ТАКИЕ усилия - мог только МАЧО!
Но вот мачо скис до секса раз в две недели...
Значит, не Мачо.
Но имитатор хороший!
Присвоил себе права (Властный Комплекс) успешного мужчины, заигрался в тирана и деспота домашненького...
У нас несколько вариантов развития Игры (к сожалению, я так несерьёзен, что всё существующее воспринимаю в виде Игр, даже террористов).
Первый - послать нафик, развестись. Это вообще - фишка некоторых психологов-тетенек с неудачными М-Ж отношениями и неотыгранной ненавистью.
Предпосылок явной разводной ситуации нет. Мужик хочет быть Владычицей Морскою из дворян столбовых, а корыто разбитое уже маячит, но далеко ещё. (Напоминаю сказку известную)
Второй. -Восстановить продавленные Границы (моднячий тренд, но вот тот редкий случай, когда пригодился))
Это системная работа. Можно и так.
Третий. Игра "без правил"
-Ставить приемлемые условия, шантажировать, неожиданно подчиняться, возбуждать.
Рисковано, но интереснее.
Тут есть главное правило Техники Безопасности: никак не задевать корневых ценностей Властного Комплекса Мужчины. Обычно это набор игрушек: "М всегда прав, а не лев", "Моё слово - последнее, и точка! ", "Что хочу, то и верчу! ", и т. п. - В последнем случае вы помните, что умной головой вертит гибкая шея! (кстати, обратите внимание, насколько зажалась шея? )
Ваш выбор -?