КонсультацииСексология

Проблемы с сексом

02 дек. 2016
Александра1988
Добрый день! Спасибо, тем, кто прочитает мою историю, это для меня своего рода "выплеснуть всю истерику, которая внутри меня". Познакомились с мужем 2 года назад, он в меня влюбился без памяти в первый же день знакомства, а я за полгода до этого рассталась с человеком, с которым прожила 5 лет, поэтому не искала серьёзных отношений "жила одним днём, для себя". После того, как он на второй день знакомства сказал, что я буду его женой, обещая горы счастья в безбедном существовании, я напугалась вранья и неискренности и прекратила с ним общение. На 3-4 месяца. Жил он в другом городе, поэтому, хватило просто забанить его во всех соц сетях. Он не сдавался и в определённый момент мы, начали с ним общаться, я его в серьез не воспринимала. Подарки, отпуска, красивые слова воспринимала опять же как какую-то лож или лесть) в то время... Стыдно вспоминать о таком, но я ещё из бывших то отношений плохо вышла, переписывалась с бывшим мужчиной, не очень хорошо отзываясь о нем, да и девушка я была ветреннаяПишу как есть. Через какое то время, я узнала, что он взломал всю мою почту, соц сети и все это читал тоже, можно сказать в онлайн переписке (и даже живая я еще), хотя тогда я еще не считала, что между нами прям такие отношения, поэтому себя так вела. Со временем я начала ему доверять, уехала в его город, все устраивало ... Нахватало только общения, устроилась на работу -мои истерики закончились, поженились 7 месяцев назад. Сейчас дошло до такого, что я не могу одеваться как хочу (это например платья или юбки, не путать с вульгарной одеждой), скандалы со стороны мужа "почему ты посмотрела на этого продавца", " ты не можешь разговаривать с мужчинами", "ты не должна смеяться над шуткой моего брата", везде он видит подвох... "ты приехала на 10 минут позже, я посчитал все твои дела по времени! Рассказывай мне правду, с кем ты была? "когда разговариваю по телефону "ты неправильно разговариваешь! Надо было то сказать и то, не грамотная у тебя речь"и постоянная постоянная болезненная ревность. Я считала, что в начале знакомства я себя не очень правильно вела и мне надо заслужить его доверие ко мне, я начала вести себя так как хочет он, да, он успокоился, но что со мной сейчас... Что от меня осталось ☹️! Мокрое место. Из девушки, которая знала себе цену, под его постоянной критикой, я стала бояться, что то сказать, куда то посмотреть, что то одеть. Мой внешний вид меня не интересует, я через силу хожу в магазин для того чтоб что то себе купить, нет, я не стала толстой и страшной... Просто огонёк в глазах погас почему то, он меня загнобил. Раньше у меня к примеру было куча идей, как что то сделать бы этакое, чтоб потом заработать на этом, сейчас у меня нет желания, мне жить не интересно стало. Эти недостатки, в начале покрывались сполна его любовью и отношением ко мне, такого мужа не найти. Он очень беспокоится, заботится, вежливый, наша жизнь запланирована на долгие годы вперёд, я даже не рассказываю своим подругам какой он у меня, как бы я не сопротивлялась я его полюбила. Последняя капля : после того как я стала такой какой он хочет, постепенно он мне начал говорить, что я то от постарела то ли изменилась. ( девушке. Такое! )и... У нас исчез секс... Один раз в 2 недели -это не считается да и качество - типа на тебе и отстань на 2 недели. Проявляя свою инициативу, наталкиваюсь на слова " нельзя ", спим мы под разными одеялами ... Как поженились. У меня появилось куча комплексов. Человек я эмоциональный ... А секс был последними эмоциями ( у нас в жизни как то все спокойно и гладко) я с психу начала высказывать свои недовольства, на что получила ответ "у тебя там что то не то" "ты делаешь не так" Я сходила к врачу, проверилась, -все ок! Пробую заговорить, что да как бы... Как бы я хотела, а как бы тебе хотелось?, ничего не дают эти разговоры. Мне кажется, будь то я ему противна в плане кинестетики... Однажды он после вина разговорчивый был, он мне сказал, что я его не люблю, не ценю, что не чувствует он себя мужчиной со мной... Незнаю я уже, что мне сделать, чтоб он зачувствовал! И на себя уже не могу смотреть. Бабуля какая то... И истёрика, где секс? Я стала такой какой хочешь, в чем проблема? Задумываюсь над тем, что может моему мужу нравится страдать, ведь в начале он столько перенёс их Когда я несла, что городила...! Недавно, когда поднималась в лифте в тренажёрный зал, парень со мной заговорил, потом ещё гриф мне помог поднять, короче парой слов перекинулись ( это вообще нонсенс ... Чтобы я. Разговаривала)Пришла домой в приподнятом настроении, он сразу заметил, какая то я загадочная и тд и секс был )))! Но жаль один раз ( ох ... Спасибо, что меня кто то выслушал, если ещё и ответит, что мне делать, как мне вернуть это желание моего мужа, то я буду благодарна вам)а то, я чувствую, что если ничего не делать, то недолго нам осталось...

02 дек. 2016
Олеся Веревкина
Александра1988, психолог ответит Вам и постарается помочь разобраться через некоторое время, пока можете прочитать статью про ревность мужа
02 дек. 2016
он сразу заметил, какая то я загадочная и тд и секс был )))! Но жаль один раз ( ох ...

Здравствуйте, Александра1988!

Ваш мужчина - настоящий охотник! Караулить "добычу" 3-4 месяца, предпринимать ТАКИЕ усилия - мог только МАЧО!
Но вот мачо скис до секса раз в две недели...

Значит, не Мачо.
Но имитатор хороший!
Присвоил себе права (Властный Комплекс) успешного мужчины, заигрался в тирана и деспота домашненького...

У нас несколько вариантов развития Игры (к сожалению, я так несерьёзен, что всё существующее воспринимаю в виде Игр, даже террористов).
Первый - послать нафик, развестись. Это вообще - фишка некоторых психологов-тетенек с неудачными М-Ж отношениями и неотыгранной ненавистью.
Предпосылок явной разводной ситуации нет. Мужик хочет быть Владычицей Морскою из дворян столбовых, а корыто разбитое уже маячит, но далеко ещё. (Напоминаю сказку известную)

Второй. -Восстановить продавленные Границы (моднячий тренд, но вот тот редкий случай, когда пригодился))
Это системная работа. Можно и так.

Третий. Игра "без правил"
-Ставить приемлемые условия, шантажировать, неожиданно подчиняться, возбуждать.
Рисковано, но интереснее.

Тут есть главное правило Техники Безопасности: никак не задевать корневых ценностей Властного Комплекса Мужчины. Обычно это набор игрушек: "М всегда прав, а не лев", "Моё слово - последнее, и точка! ", "Что хочу, то и верчу! ", и т. п. - В последнем случае вы помните, что умной головой вертит гибкая шея! (кстати, обратите внимание, насколько зажалась шея? )

Ваш выбор -?
03 дек. 2016
Александра1988
Добрый день, все таки мне ближе второй вариант. Только мне кажется это будет война длиннною в жизнь. Он и так пытается вечно себе доказать, что он главный в семье, сам причём сомневается ещё в этом)))а тут, если я буду делать то что хочу ( в пределах разумного конечно) то это истерик не оберёшься. Но эффект это произведёт конечно же. Последний вариант по поводу "без правил" незнаю... Он очень уж скуп на эмоции и я незнаю как это делать с ним)) после каждого "выпада" придётся наверное стоять и выслушивать нравоучения, этому надо учиться, хотя наверное мудрые женщины так и поступают
03 дек. 2016
ближе второй вариант. Только мне кажется это будет война длиннною в жизнь. Он и так пытается вечно себе доказать, что он главный в семье, сам причём сомневается ещё в этом)))а тут, если я буду делать то что хочу ( в пределах разумного конечно) то это истерик не оберёшься.

Второй вариант как раз признает главенство претендента и даже обучение его руководству более умным партнёром. У вас есть шанс. Заодно это тут же позволяет восстановить границы.