Да много чего. Дети. Совместные занятия типо катания на коньках и лыжи. Если я правильно понял вопрос. Вариант о том что бы разойтись или найти кого нибудь на стороне я не рассматриваю вообще.
Вы обозначили жене, что Ваша сексуальная жизнь Вас не устраивает? Если нет, то почему? Если да, то что она ответила?
06 мар. 2018
Demonas2
Да обозначил. Она ответила ну я вот такая и все для меня сэкс не очень важен. Ну вобщем все попытки поговорить ни кчему не привели. Что то делать в этом напровлении она не хочет. Она бы наверно сказал " тебе надо ты и прыгай" только обидеть меня не хочет.