КонсультацииСексология

Проблемы с сексом в семье

06 мар. 2018
Demonas2
Здраствуйте. У нас в семье такая проблема у моей жены отсутствует влечение ко мне. Сэкс у нас регулярный примерно два раза в неделю. Но жену приходится в буквальном смысле заставлять это делать. Она при этом максимально пытается отдалить время. Я пытался побыть разные подходы. Ролевые игры, сэкс игрушки, предлогал поменять масто (ваная, кухня), смлтреть фильмы для взрослых (как выяснилось они у нее вобще кроме отвращения ни чего не вызывают), как-то разговаривать с ней. Но все бестолку помогает максимум на месяц, а потом все заново. К психологу ити не вариант, у нее пунктик по данному поводу из детства. Подскажите может я что-то не так делаю? Мой возраст 34 года моей жене 41.

06 мар. 2018
Demonas2, здравствуйте!
Как давно Вы в браке?
Рекомендую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Какого результата ждёте от консультации?
06 мар. 2018
Demonas2
В браке мы 9 лет. К сожалению у моей жены пунктик по поводу психологов из детства осталось. Хочу прекратить эти проблемы желательно раз и навсегда.
06 мар. 2018
Что Вас связывает кроме секса?
06 мар. 2018
Demonas2
Да много чего. Дети. Совместные занятия типо катания на коньках и лыжи. Если я правильно понял вопрос. Вариант о том что бы разойтись или найти кого нибудь на стороне я не рассматриваю вообще.
06 мар. 2018
Вы обозначили жене, что Ваша сексуальная жизнь Вас не устраивает?
Если нет, то почему?
Если да, то что она ответила?
06 мар. 2018
Demonas2
Да обозначил. Она ответила ну я вот такая и все для меня сэкс не очень важен. Ну вобщем все попытки поговорить ни кчему не привели. Что то делать в этом напровлении она не хочет. Она бы наверно сказал " тебе надо ты и прыгай" только обидеть меня не хочет.
06 мар. 2018
Вариан о том что бы разайтись или найти кого нибудь на стороне я не расматриваю вобще.

Почему, если жена ясно дала Вам понять, что решать проблему сексуальной несовместимости она не намерена?
06 мар. 2018
Demonas2
Этот не вариант и все!
06 мар. 2018
Почему?