КонсультацииСексология

Проблемы в сексе с мужчиной

02 мая 2017
Lakomka
Здравствуйте! С парнем живем пол года вместе и у нас проблемы в сексе. Во время секса падает эрекция, такое уже было ни раз. Я пыталась поговорить, но на разговор он не идет. Я не знаю что с этим делать. Мой потенциал высок и от меня услашать о головных болях крайняя редкость. Я слежу за собой и занимаюсь спортом, хорошо выгляжу. Я боюсь что дальше будет хуже, а для меня это важно!

02 мая 2017
Lakomka, добрый день. Уточните, пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему парню. Такое было и до совместного проживания?
02 мая 2017
Lakomka
Нам по 32 года. Мы сразу начали жить вместе и первый месяц секс был идеальным.
02 мая 2017
Lakomka, а как Вы пытались поговорить с парнем, как формулировали свое обращение?
02 мая 2017
Lakomka
Как он думает в чем проблема и может быть она во мне? Я в 1-е с этим столкнулась, до этого у меня были активные мужчины. С этим же я хочу создать семью, но теперь много мыслей в голове.
02 мая 2017
Lakomka, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
02 мая 2017
Lakomka
Пока никто не ответил...
02 мая 2017
Здравствуйте!

Могу предположить, что проблемы не только в сексе, но скорее всего и во взаимоотношениях (если парень не идет на контакт). Причин и предположений, можно делать множество (например, он устает, а вы чрезмерно можете давить или у него что-то болит), с парнем так или иначе приодеться поговорить.

С уважением,
Ирина.
05 мая 2017
Lakomka
Проблем во взаимоотношениях нет. Мы не ругаемся и понимаем друг друга, проблема только в сексе...
05 мая 2017
Здравствуйте!

Если вас интересуют, причины пропадания эрекции во время секса рекомендую, почитать статьи на эту тему, например:

- http://oprostate.com/potenciya/erekciya/propadaet-vo-vremya-seksa.html

- http://fb.ru/article/285984/vo-vremya-seksa-chlen-padaet-pochemu-i-chto-delat

И как я понимаю, именно для вас это важно, уточните у вашего партнера, важно ли это для него и хочет ли он что-то поменять, и как он думает (если для него это нужно) почему так происходит, что он чувствует? Если и для вашего мужчины окажется это важным тогда уже начнется его работа (например, с врачом, психологом, сексологом).

Возможно, вам будет интересна статья по поводу отношений в паре:

- https://www.psysovet.ru/articles/116

С уважением,
Ирина

Здравствуйте!

Если для Вас тема уже не актуальна, и ее можно закрыть, закройте ее, пожалуйста, на этой странице (кнопка завершить).

С уважением,
Ирина.