Сейчас это забылось, обиды не чувствую, с мужем несколько раз проговаривали ту ситуацию и поняли друг-друга.
После первого раза мы почти год спали в одной постели, но без интима. Муж, естественно стал самоудовлетворяться, меня это злило, оскорбляло. Я думала, что решу проблему, выпустив секс в отношения, это не изменило ничего, но через время я поняла, что это не страшно, что он не ходит налево за новыми ощущениями и чувство обиды ушло. Секс остался, но я почти не чувствую ничего. Муж говорил, что хочет видеть, что я хочу секса, хочу его, что мне тоже хорошо, но этого нет. Бывают изредка моменты, когда я просто подойду и начнут ластиться, но при этом нет физического желания, а в эмоциональном плане больше походит на то, как если человек подумал "можно выйти покурить" - это не вызывает радости, сильных эмоций, он просто подумал, что можно бы и вышел курить. Так и со мной.
В самом акте очень редко бывает, что чувствую что-то приятное. Обычно все нейтрально.
Я не понимаю, почему так. Чувствую обиду и грусть от того, что мне секс не приносит удовольствия (тогда как мужу да, из-за этого раньше было ощущение использованности). Мне обидно от того, что муж смотрит эро-материалы, объясняя тем, что они не зажаты, в отличие от меня и только поэтому он смотрит (обидная формулировка, но именно его слова).
Так же обидно, что он считает, будто я сама способна исправить то, что не чувствую удовольствия. Почему-то это воспринимается мной, как обвинение.
И в целом, когда муж пытался орально ласкать меня, в первый раз было приятно, а второй, третий - ничего, даже неприятно по ощущениям, немного противно. И я перестала допускать к этому его, потому что даже малейшее настроение пропадало.
Я уже грешила и на то, что в возрасте 11 лет родной отец лез ко мне целоваться, трогал меня, самая противная ситуация - в соседней комнате братья и мать, дурачатся, я в другой комнате. Отец, пока закрыта дверь, начал лапать мою грудь, я стеснялась его оттолкнуть, было стыдно и мерзко, т. к. . Я ощущала неестественность происходящего. И самое отвратительное, его фраза "я знаю, что приятно". Тогда спасительная дверь открылась, он отпустил и я убежала. Потом он уехал и до сих пор не возвращался. Мы иногда переписываемся. Но не понимаю почему - ведь любви нет, более того, есть частые вспышки ненависти с моей стороны, но общаемся мирно, о том никогда не говорили.
половую жизнь начала в 17, первый опыт был с мужем, но не очень удачен. Он тогда проявил больший напор при ласках, а я неверно истолковала твёрдость в голосе и испугалась, что он бросит меня, если это не случится.
первый опыт был с мужем, но не очень удачен. Он тогда проявил больший напор при ласках, а я неверно истолковала твёрдость в голосе и испугалась, что он бросит меня, если это не случится. Ничего хорошего это не принесло в плане ощущения - я просто все остановила, потому что было очень больно.
Да, у лиц слабой Половой конституции они могут напроч убить влечение (но не пантогам)
я очень поздно обратилась (пришла, когда начались вспышки страха, агрессии
Какие ещё неприятности были? Ведь мне нужно знать все детали!
С каким диагнозом вы наблюдаетесь?
Вы извините, что так долго, я сама не знаю, почему. Звонила ей ещё вчера, уже думаю, может она просто забывает (все люди)
"Эмоционально неустойчивое расстройство личности"
2 и 3 нужно исследовать. Этим занимается доверенный психиатр. Здесь возможно найти более адекватный подход к коррекции состояния, к лечению.
Взрывчатость и агрессивность свойственны больше импульсивному подтипу расстройства, но могут наблюдаться и при пограничном!