КонсультацииОтношения в парах

Мой парень в глубокой дипрессии. Как ему помочь?

29 сент. 2023
Николь
Мой парень младше меня, у него до меня не было отношений, я не хотела ему причинять боль и решила не говорит ему целиком всё о своём прошлом, только частично, но вскоре он узнал сколько парней у меня было, ему стало тяжело и от ревности и потому что я скрывала у него появилась обида и ненависть, и я думала что это пройдёт ведь я объясняла и говорила что он лучше и я никогда не думаю о других, но он считает меня шлюхой, и до сих пор думает что я такая, я пытаюсь доказывать ему что верна, но он не верит, и я знаю, что я виновата и в добавок к этому я ему ем мозги, своей ревностью, потому что он изменился и я понимаю что теперь любая в его глазах лучше меня но я приходила к мнению что хочу чтобы он был с другой а я мучилась как он но он говорит что не хочет к другой и я сломала ему жизнь и все его друзья и семья используют его ради своих целей он говорит что ему надоело так, он отдаёт всё а ему спасибо даже не говорят, и что даже я его не понимаю, какая у него боль, что с детства его родители не считали его никем и если честно то я хорошо знаю что это правда его обделяют в школе друзья бьют его а он помогает им всё равно и спасибо никто никогда не говорит, а я чувствую себя ужасно и не знаю как я могу ему помочь

29 сент. 2023

Николь, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.