КонсультацииСемейные отношения

Как достучаться до ребёнка? В подростковом возрасте пережила сексуальное насилие

15 нояб. 2023
Сергей
Мне 47 лет, воспитываю ребенка, не женат, в связи с ее прошлым не могу до нее достучаться, в детстве и подростковом возрасте она пережила сексуальное насилие.

15 нояб. 2023

Сергей, добрый вечер!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.