КонсультацииСемейные отношения

Тяжело жить с семьёй сестры и их орущим ребёнком. Что делать?

02 дек. 2023
Сергей
Мне тяжело жить вместе с сестрой и ее ребенком и ее мужем, потому что мне необходимо часто производить сложные операции или написание конструктивных ответов по учебе в университете, но я нахожусь в постоянном шуме от которого у меня начинает дергаться глаз и я не могу здраво заниматься обучением в университете при такой ужасной среде, мне даже не получается нормально поспать. Сестра с мужем никуда съезжать не хотят и не хотят обращать внимания на мои проблемы, так как им удобно так как они живут.

03 дек. 2023

Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Светлана, и я постараюсь помочь разобраться Вам в ситуации, которая Вас беспокоит.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.