КонсультацииОтношения в парах

Партнёр мне не доверяет, ведёт себя агрессивно. Как быть?

25 дек. 2023
Анастасия
Нахожусь в отношениях почти 2 года. Всех историй ссор и книгой не опишешь. Проблема в том что мне заведомо не доверяю, я еще и узнала (не знаю сколько правда, но мою страничку и переписки, он дал якобы знакомому фсб). Он сказал что неделю назад видел что я якобы переписывалась с неким Женей, но не сказал мне ничего. А потом спросил что же это было. Я ответила что я вообще не в курсе ведь у меня нет ни одного знаемого с таким именем. Он сказал что все просмотрел в друзьях и не нашел. Это еще тогда меня удивило. Но сегодня я узнала от него что он уже давно следит за страницей, и его друг чистит заявки в друзья которые мне приходят, и мониторит переписки. Узнав это я конечно в шоке. Плюс ко всему этому он постоянно орет если я скажу что-то не так. Причем я не истеричка, не ору, не спрашиваю. Я с ним замолчала, и в итоге как он сказал все равно я его тригер. Я уже год живу тихонько, ощущаю себя ужасно, и пить стала чтобы если он опять что-то брякнет не расплакаться, потому что так уже было. Он не бьет не орет как-то явно как тиран. Но орет как то оскорбительно будто не считаясь с моими эмоциями. Разговаривать не возможно вообще, он не слышит меня и все время думает что я с ним спорю или говорю что мне хуже его. Но нет я тихонько и спокойно подбирая слова пытаюсь хоть что-то обьяснить, а от нег только что не так сказала или не так поняла. Я замолчала... И все равно если я начну ему говорить как я устала морально он лишь смеется ''Ты? Устала? Хаха. Я не знаю что мне делать обьяснить не получится о том почему я хочу уйти, он не даст, не поймет. Да еще и слежка это. Это какой-то кошмар что мне делать...

25 дек. 2023

Здравствуйте Анастасия. Я готова Вас проконсультировать.

Обратила внимание на то, что эта Ваша 4 консультация на сайте. По правилам сайте Вы можете получить 3 бесплатных консультации. Последующие консультации оплачиваются. Если Вам подойдет какой-либо формат оплачиваемой консультации в моем профиле, то напишите мне пожалуйста, какой выбрали и когда Вам будет удобно начать.