КонсультацииСемейные отношения

Муж оставил меня одну, я беременна. Что теперь делать?

21 янв. 2024
Женя
Осталась одна, беременная. Муж чудит. Срок приличный. Не знаю, вернётся ли он вообще. С мужем сильно поссорились. Уехал к родителям на неделю раньше, наплевав на предыдущие договорённости (ну здесь понимаю, на фоне ссоры. Иногда лучше побыть отдельно). Потом, снова наплевав на договорённости - "лечился" там ещё 20 дней. Хорошо. Лечись (или не лечись там) столько, сколько нужно. Затем купил билет домой (я так соскучился, ещё 4 дня и мы увидимся! ). Доехал до промежуточной станции... И пересел на поезд на другое направление (а что такого? Съезжу ка я в другой город, ничего страшного, там живёт очень хороший специалист, он мне поможет! ) Как вести коммуникацию с мужем? Стоит ли? Как принять тот факт, что растить ребёнка мне, скорее всего, одной?

21 янв. 2024

Женя, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

21 янв. 2024
Женя

Добрый день.

Формат видео звонка к сожалению не подходит.

Ваши консультации не предполагают текстовое общение здесь/ в мессенджере?

22 янв. 2024

Женя, доброе утро! Нет, не предполагают. Это опасно консультировать человека не видя его реакцию тела. + Текстовые консультации, а не видео не поддерживают в клиенте развитие Взрослого эго-состояния. А это является одной из главных целей терапии-развитие внутри себя очень сильного эго-состояния. Вы можете закрыть эту консультацию, снова написать запрос и в запросе указать, что интересует только текстовый формат консультации. На этом сайте есть психологи, которые так консультируют.