КонсультацииСемейные отношения

Муж оставил меня одну, я беременна. Что теперь делать?

21 янв. 2024
Женя
Осталась одна, беременная. Муж чудит. Срок приличный. Не знаю, вернётся ли он вообще. С мужем сильно поссорились. Уехал к родителям на неделю раньше, наплевав на предыдущие договорённости (ну здесь понимаю, на фоне ссоры. Иногда лучше побыть отдельно). Потом, снова наплевав на договорённости - "лечился" там ещё 20 дней. Хорошо. Лечись (или не лечись там) столько, сколько нужно. Затем купил билет домой (я так соскучился, ещё 4 дня и мы увидимся! ). Доехал до промежуточной станции... И пересел на поезд на другое направление (а что такого? Съезжу ка я в другой город, ничего страшного, там живёт очень хороший специалист, он мне поможет! ) Как вести коммуникацию с мужем? Стоит ли? Как принять тот факт, что растить ребёнка мне, скорее всего, одной?

21 янв. 2024

Женя, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

Условия консультации
Настоящая консультация является бесплатной. Ее основная задача - поддержка, диагностика и первая помощь. Формат консультации: видео звонок длительностью 1 час. Звонок производится во время, удобное для меня и Вас. После окончания настоящей консультации, в случае Вашего желания дальше проходить терапию, Вы можете обратиться ко мне или любому другому психологу на платной основе. После окончания консультации буду благодарна за отзыв. Если принимаете условия консультации то можем договариваться о времени созвона и приступать к работе с Вашим вопросом. В том случае если по истечении 7-ми календарных дней после отправки настоящих условий от Вас не будет получено какого-либо ответа консультация будет закрыта. В этом случае нужно будет отправлять свой запрос заново. В том случае если клиентом дважды не обеспечены технические возможности (хорошая связь интернет) созвона по видео звонку консультация отменеятся. Перенос бесплатной консультации после согласования даты и времени допускается по согласованию с психологом и за 24 часа до консультации. Если уведомление поступило менее, чем за 24 часа психолог вправе отказать в переносе и отменить консультацию.
21 янв. 2024
Женя

Добрый день.

Формат видео звонка к сожалению не подходит.

Ваши консультации не предполагают текстовое общение здесь/ в мессенджере?

22 янв. 2024

Женя, доброе утро! Нет, не предполагают. Это опасно консультировать человека не видя его реакцию тела. + Текстовые консультации, а не видео не поддерживают в клиенте развитие Взрослого эго-состояния. А это является одной из главных целей терапии-развитие внутри себя очень сильного эго-состояния. Вы можете закрыть эту консультацию, снова написать запрос и в запросе указать, что интересует только текстовый формат консультации. На этом сайте есть психологи, которые так консультируют.