КонсультацииИгровая зависимость

Как справиться с игровой зависимостью? Довёл себя до депрессии

10 февр. 2024
Павел
Депрессия, игровая зависимость очень сильная, жить не хочется. Павел, 28 лет, холост. Меня всего трясёт не знаю что делать, огромные долги, почти не с кем не общаюсь, хочется лежать и смотреть в потолок.

22 апр. 2024

Павел, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.