КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за навалившихся проблем не могу спокойно выражать свои эмоции. Что делать?

17 февр. 2024
Алексей
Не могу спокойно выражать свои эмоции, если есть какая-то проблема, то начинаю молчать Очень сильно переживаю за состояние своих родителей (один пережил два инсульта, второй диабетик), месяц назад умер дедушка, на днях должно было быть день рождение у него, на фоне этого срываюсь на девушку, которая уходит от меня и не хочет даже разговаривать по этому поводу, но хочет остаться друзьями, зовет прогуляться с ней и посмотреть фильм

17 февр. 2024

Добрый день Алексей! Я Денис психолог, взял вас на консультацию.

17 февр. 2024

Думаю мы можем начать. О чём бы вам хотелось поговорить?