КонсультацииОтношения в парах

Как перестать ревновать парня к бывшей девушке?

17 февр. 2024
Валерия
У парня была девушка, они встречались 4,5 года, расстались пару лет назад. В начале отношений я часто заходила на ее страницу в инст и сравнивала нас, но подумав поняла, что, если он со мной, то переживать не стоит. Он про нее не говорит вообще, редко может сравнить, говоря, что я намного лучше ее. Сейчас я периодически захожу на ее страницу в инст, могу посмотреть историю, актуальные, от этого загоняюсь. Так "повезло" мы учимся в одном универе на одном факультете, она старше на год, и, когда видимся с ней, мне становится не по себе, как будто страшно. С парнем мы это обсуждали неоднократно (тему заводила я), мозгами я понимаю, что у них ничего нет и не будет, но внутри сидит какая-то язва, которая не даёт мне покоя. Как избавиться от этого?

28 мар. 2024

Валерия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания Вами поста здесь на сайте?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.