КонсультацииСемейные отношения

Жена пьёт, бросить не могу, потому что люблю. Как жить?

28 февр. 2024
Ромасайф
Уже не знаю, куда обращаться, живем более года вместе. Развелся давненько с женой она с мужем, долго был один. Детей общих нету. У нее сын большой в другом городе, у меня дочь с женой. Мне 34 жене моей 41. Она не асоциальная нормальная следит за собой, дома все хорошо, готовит, убирает, работает. Когда начали встречаться не обращал на это особо внимания она пьет крепкие напитки настойки 25-30 градусов. Может водку или коньяк выпить как оказалось потом. Сначала все нормально было 5 месяцев мы просто жили вместе, она бывала с подругой после работы выпивала, у нас в гости приходила с ней, на за стольях выпивала, просто не придавал это му значение хоть и видел подруга ее прилично бывало закидывала, уходила прям пьяна я от нас. Как правило ну бывало в пятницу не каждую могли, посидеть но приходила нормально, под шаые, веселом настроение, нечего не предвещало беду. До того как мы сыграли свадьбу один раз только видел пьяной, это был нг корпоратив она вернулась просто шатаясь держась зп стенку, помог раздется и спать, утром пообщались ну я, думаю ну корпоратив бывает. Дальше через 5 месяцев, мы подали документы в загс через месяц свадьба была, все было пристойно она выпила немного шампанского и все. Через неделю после того как расписались, она пошла в отпуск. Сказала посижу с подругой не далеко тут в кафе. До звонить итог не могу, вечером пошёл уже в кафе по дороге уже звонит с ее телефона пьяная подруга, говорит не могу ее вести она пьяная. Прихожу они уже на улице просто сидит на лавочке, весь красный кожаный плащ в грязи, колготки порваны, каблук сломан на сапоге, лицо не понимающие что происходит, от нее вонища водкой подруга тоже еле стоит на ногах. Повел ее домой, она идти не может, ноги складываются хоть и идти три дома, еще просто обзывается по дороге под себя, жесть. Дома раздел, помыл, спать уложил. На утро поговорили, обещалась что перебрала и так больше не будет. В итоге так и по неслось два-три раза в месяц после работы в пятницу выпивают, я уже приезжаю ее забирать чтоб так не случилось не каждый раз прям в слюни, но чбывает просто пьяная прилично что сама могла бы и не дойти. Ну так сильно пол года не было и вот 23 после работы отметила, в слюни вообще, опять обосанная, не успел придти сама пошла домой, падала говорит не могла идти держалась за забор, какая то женщина ей помогла позвонила на мой номер, чтоб она не замерзла на улице. Чувствую себя созом и люблю ее и не знаю как с этим жить, обычно в семьях наоборот мужики такие бывают, как с этим жить?

28 февр. 2024
Ромасайф

Почему то не могу 300 оплатить ха быстрый ответ

01 мар. 2024

Здравствуйте, меня зовут Алиса.

Сочувствую вам в вашей ситуации с женой.

Скажите, пожалуйста, как я могу к вам обращаться?

Посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной консультации и мы сможем продолжить, если они вам подходят