КонсультацииСемейные отношения

Обидел жену, она уехала и игнорирует меня. Как вернуть любимую?

14 мар. 2024
Владимир
Обидел жену (изначально не понял этого). Но утром когда она не захотела возвращаться домой, перестала отвечать на смс и звонки, я понял что вчера сделал или сказал что-то не то. Что-то что обидело её. Идёт 4й день. Отослал кучу смс с извинениями и "муси пуси" - все равно игнор. Домой приезжает когда меня и ребенка нет, ночует последние 2 ночи у подруг. Живём вместе уже 19 лет. Дайте совет как вернуть любимого человечка.