КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Сильно его обидела

14 июн. 2024
Татьяна
Моему мужу 47 лет, мне 33 года... Живем с ним четвертый год (почти 1 год, как в браке). Из за моих скандалов и обзывательств (я очень плохие вещи говорила), муж не хочет со мной жить. Мне казалось, что он мало мне уделяет внимания, не говорит красивых слов, что любит меня. Когда я ему об этом сказала, он сказал, что он такой человек и что он не говорит громких слов! Ну вот такой я говорит человек!!! Говорит, что понял, что жить одному лучше. (он после развода с бывшей женой, жил 8 лет один) Я извинилась, плакала, просила начать все сначала, но он сказал, что все для себя решил. Он сказал, что какими словами я его обзывала, что другой бы просто морду набил. Я его очень люблю, говорю, что я буду работать над собой и начну контролировать свои эмоции, он говорит, что стало пусто, что я все разрушила, что он уже идя домой ждет, что я начну ругаться и пилить чем то. Скажите пожалуйста, можно еще все изменить??? Я не могу без него. Помогите пожалуйста!!! 🙏🙏🙏😢

14 июн. 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

15 июн. 2024
Татьяна

Написала в ватсап. Можно по переписке в мессенджере?