КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену? Она устала от моих ошибок и ушла

22 апр. 2025
Дмитрий
Теряю жену. Она написала, что больше со мной не хочет жить, большие даже пробывать. Говорит не звони мне больше и оставь меня уже в покое. Из за твоих косяков, я больше не хочу наступать на одни и теже грабли третий раз. Если бы ты осознал бы в первый раз, то я б не уходила.

24 апр. 2025

Дмитрий, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, начнем.

Можете рассказать подробнее, что у вас с женой конкретно произошло? Какие "косяки"?