КонсультацииСемейные отношения
Жена ушла, забрала детей. Как их вернуть?
18 апр. 2023
Андрей
Ушла супруга с детьми, хочу вернуть, не знаю как. Общаемся только по телефону, детей не вижу, сильно переживаю.
18 апр. 2023
Здравствуйте, Андрей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если подходят, начнём.
Условия консультации
1.
Бесплатная консультация доступна для прочтения всем, включая поисковые системы. Консультации может длиться до трех дней или по истечении 4000 знаков в сообщении психолога. Продлить ее можно только платно или записаться на платную консультации по Skype. Консультация ведется в свободном формате. Я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день. Если Вы решили свой вопрос, Вы можете сами закрыть консультацию нажав "завершить консультацию" и там же оставить отзыв. Мне будет приятно. Если у Вас остались вопросы или Вы захотели поработать глубже и конфиденциально, записывайтесь на консультацию в моем профиле. 2.
В платной консультации в текстовом режиме, гораздо больше возможностей проработки Вашей проблемы. Там я даю задания и техники, которыми не делюсь в консультациях в общем доступе. Переписываться здесь мы можем не прерывно , заранее договорившись о времени и в любом удобном для Вас мессенджере.
20 апр. 2023
Андрей, время бесплатной консультации подходит к концу. Вам больше не актуальна консультация?