КонсультацииСемейные отношения

Жена ушла, хочет подать на развод. Как её вернуть?

11 февр. 2020
алексей
Жена хочет подать на развод, и съехала к матери. Причина что из-за долгов я изменился и стал к ней не так относится и меньше уделять времени. Я ее очень люблю. Пожив неделю один я потерял сон и аппетит. Ситуация сдвинула мозги. Я все понял и готов исправиться. Но как ее вернуть? Самое главное она не игнорит меня сама выходит на связь через эту недели тишины. Как ей объяснить что я искренне дам ей счастье которого она не получала последнее время?

11 февр. 2020

Алексей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!