КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет подать на развод

04 нояб. 2018
Владимир..
Добрый день. Жена говорит что у нее нет чувств, и хочет развестись. Я ее люблю и хочу сохранить семью, в браке 7 лет, у нас есть сын 6 лет.

04 нояб. 2018
Владимир.., здравствуйте!
Советую прочитать статью про временное раздельное проживание
Что Вы хотите получить в результате консультации?
04 нояб. 2018
Владимир..
ВРП исключено. В результате консультации я хочу получить информацию как сохранить семью.
05 нояб. 2018
Владимир, доброго дня!
Сохранение семьи- дело обоюдное. Когда один партнер хочет сохранения отношений, а другой настроен на их разрыв- то сохранение отношений возможно едва ли.
Единственное, что Вы можете сделать, это обсудить причины возникшей холодности жены к Вам и попытаться устранить эти причины, если они зависят от Вас. Если же причины не связаны с Вами, тогда Вы не в силах будете как-то повлиять на решение жены.