КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развода

03 сент. 2018
Vender1986
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Такая проблема жена сказала, что больше не любит меня и хочет развода. Я постоянно об этом думаю и в голове не понятно что. Чувствую себя брошенной собакой. Что делать не знаю. Как быть?

03 сент. 2018
Vender1986, Андрей, здравствуйте!
Как давно Вы женаты?
Что между Вами и супругой произошло?
Почему она настаивает на разводе?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
03 сент. 2018
Vender1986
Женаты 5 лет. Я виноват во всем. Потому что я её ударил, когда выпил. Не знаю что на меня нашло. И за это я ненавижу себя. Из за этого она хочет уйти. Я её понимаю, но мне тяжело справится с душевной болью. Я хочу, чтобы психолог помог мне справиться с душевной болью.
05 сент. 2018
Vender1986, добый день!
Я хочу, чтобы психолог помог мне справиться с душевной болью.

К сожалению справиться с душевной болью просто по переписке не просто. Психолог не может отключить Вашу боль и просто убрать.
Ее необходимо пережить. Для этого необходимо рассказывать о своих чувствах и переживания, и хорошо бы это делать лично.
У Вас есть друзья или родные. Которые могли бы Вас поддержать в этой ситуации?

Также рекомендую Вам для прочтения следующую статью Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?