КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развода. Как её вернуть?

28 нояб. 2021
Георг
Жена хочет развестись, говорит, что пропало уважение и я сделал много д*** а. Переписывался с бабами и много обманывал, в последней ссоре я заметил, что она с кем-то в тесных отношениях. Уже взял телефон прочитать и узнал, что уже 2 недели она с ним шашни крутит и ушёл из дома. Сначала не общались, сейчас мои попытки ее вернуть, не знаю даже, какие, она говорит, что не любит, любовь прошла и точка. Но на свидания ходит со мной, фотки интимные бывает шлёт, подарки принимает, но день все хорошо, день все отвратительно, чуть ли на* р не шлёт, на контак не идёт. С тем ухажером они не вместе, он слился сразу, как мы разошлись, но она вроде нашла другого, но параллельно со мной так себя ведёт. Как ее вернуть? А ещё я 170см, она 182 см и она говорит, не чувствует рядом со мной себя маленькой девочкой, а новый хахаль выше нее.

08 февр. 2022

Георг, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?