КонсультацииСемейные отношения

Ушла жена с ребёнком. Как их вернуть?

31 дек. 2025
Евгений
Мне 37 лет. Женат, сын 11 лет. Проблемы в отношениях с супругой. Нет ничего серьёзного, ни измен ни с чьей стороны, ни пьянства, ни наркомании, никаких зависимостей в общем. Признаю чтт вел себя неправильно. Был конфликт, скажем так обиделся, полтора месяца жили вместе но толком не общались. Для супруги это было очень тяжело. В один день собрала вещи и уехала с сыном не предупредив. На связи, знаю где они, сын общается со мной. Супруга говорит пока не готова вернуться, не может сказать будет ли готова вообще. Уехали 3 дня назад, вчера впервые удалось поговорить 1,5 часа, извинился, пообещал что исправлюсь, обращусь к психологу. Прошу вашей помощи, как мне вернуть семью домой, очень сильно их люблю.

31 дек. 2025
Евгений

Здравствуйте

31 дек. 2025

Здравствуйте, Евгений. Вижу, что сейчас вы проживаете семейный кризис и хотите изменить сложившуюся ситуацию. Отношения-это зона ответственность и выбора обоих партнёров, поэтому, со свой стороны вы можете показать супруге, что слышите её и готовы к изменениям, но решение остаётся за ней. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации и если согласны, ответьте на следующие вопросы: из за чего произошёл конфликт? Что вы пообещали исправить? Чем закончился ваш разговор с женой?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6. Доступны такие форматы платной консультации: -личная переписка - 500 руб. за один день работы, -сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Viber, Telegram) - 1 ООО руб. за 60 мин.