КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть жену с ребёнком?

19 нояб. 2022
Дмитрий
У меня 2 брак. В 1 браке прожил 7 лет. Рано женился в 23 года а жене было 18. Есть сын 20 лет. Жена ушла. Во втором браке прожили 4 года а затем разошлись изза сооры жены и моей мамы. Жена развелась все поделила и ушла к маме. Я остался в 2 ком квартире совместной кредитной. Потом путем настойчивости и уговоров подарков и обещаний вернул жену чз 3 месяца назад. Сыну было 3 года. Прожили 8 лет. Каждый год ездили на море подарки и финансы были на мне. Кредит 12 лет платил сам хоть и были выделены доли за него. И алименты тоже платил как сошлись опять. Щамуж аовторно категорически не хотела. Во время секса боялась забеременеть и всегда хотела найти хорошую работу и зарабатывать. В этом году были на море там поругались изза мелочей как всегда но потом помирились чз день. Это было такмвсегда. В процессе ссор сильно оскорбляли друг друга и она проклянала меня. Потом мирились но обиды накапливались и при ссорах все вспоминалось. Он пару раз ходила к психологам как сейчас я узнал. 1 сказал беги от него он агрессор и опасен это был мужчина. Женщина аказала как вести себя. Она говорит постоянно подстраивалась но устал что мы разнвюые и ей нужен спокой ный и добрый а не я злой и грубый. Я работаю на гос работе плюс бизнес по сдаче жилья. Итог всегда в работе и к вечеру измотан. Убирать стирать белье и тд для сдачи жилья не хочет помогать типо я раньше помогала беременная никто не оцегил занимайся сам. Я вечером был раздражительный ругались. Плюс часто пил и запах перегара и храп ее бесил. Уходила к ребенку спать просто ложась на ковер. Иногда я уезжал на квартиру чтл сдаю чтоб она выспалась. Но переодически дальше пил и ругались снова. Потом ее стал раздражать что я громко говорю по телефону и тд. В итоге хочет сейчас сплатить мне долю за жилье и чтоб я ушел навсенда. Сказала все кончено и 3 раза не будет. Я сразу согласился но потм решид отложить раздел жилья на год и поговорил с тещей. Мы с ее родителями не общаемся после 1 развода. Они вообще были против брака ее единственной дочери изначально с разводным. Родител друг с другом тожк не общались. Ее родители к нам в дом принципиально не приходили даже когда приезжали пощдравлять с днем рождения. Месяц назад был ее день рождение я подарил ей подарок хороший цветы и мы ответили. Произошел хороший секс которого не было давно раскрепощенный и на нее не похожий. Хотя до этого она обсуждала со мной что секс ей не нравится что я заставляю ее через день это делать а ей потом отходить тяжело от этого и я ее заставляю это делать. Чтотей нужен секс тодько 1 раз в месяц после месячных. В эти дни она сама обычно пристает ко мне. На сегодняшний день она поставила цель купить у меня мою долю и уйти навсегда. Я сразу сонласился но потом через неделю когда она побегала и собрала все документы и наняла даже адвоката передумал и сказал я отказываюсь от сделки давай год поживем отдельно а там решим. У нее случилась истерика она кричала в трубку что я сука и что ейтипо что выйти щамуж или уехать в другой город чтоб я понял что она уже не будет со мной жить. Я сказал нет. Она написала что как нужно ненавидеть ребенка и ее типо дают деньги а я не беру лишь бы мучать ее. Зотя я сьехал на сьемную квартиру к тому времени и предлагал просто пожить год отдельно а там решить. Предлагал через тещу подарить ей свою долю чтоб вернуться и жить. Отказалась и на это. Потом я согласился поняв что это бесмысленно. Она сказала что насильно жизни не будет. Неделю с ней не общался начитавшись советов и не писал. В итоге через неделю написал что бросил пить что занялся своим внутренним миром что стал ходить в зал и бассейн и хочу работать над собой и снова быть вместе. Что ребеоок должен жить в полной семье и я хочу купить после продажи своей доли 3 ком квартиру и пригласить ее и ребенка туда жить. Ранее мы всегда хотели трешку но она не хотела продавать жту двушку ника и мамеиговорила что я хочу то трешку то дом чтоб потом сына туда привести наверно или маму в дальнейшем и тд. Хотя это не так. Короче 3 ком хотела и готова была продать 2 ком только если на нее все перепишу. При этом обещала что будем жить всегда тогда вместе и это укрепит отношения. Ей будет легче и мне будет смысл задуматься как себя вести чтоб остаться жить с ней. Сейчас она уволилась с работы месяц назад так как учится на фармацевта и в феврале закаечивает. Хочет устроится на работу в аптеку за 800 уе. Со старой работы на сессию не пускали и она ушла оттуда. Там платили 200 уе. Со мной общаться не хочет. Потм я написал что давай останемся людьми и будем общаться так как сын есть. Сегодня ее вызвали к директору и меня. Сама со мной связалась и поросила меня сходить туда одному так как она была в прошлый раз и ее довели до сле и ребенка. Я в беседе согласился. Вел себя достойно при общении спокойно. Скащал ей что меняюсь и тд. Спросил читала ли она мое сообщение о том что я меняюсь и о планах насчет преезда на 3 ком со временем. Сказал что заставлять не буду это ее выбор но предложить обязан такой вариант чтоб поробовать в последний раз и что я понимаю ответственность что если она придет и я не исправлюсь то это уже будет крайний раз. Вопрос. Сейчас она едет на учебу. Я предлагал купить ей билеты так как она не работает и денег нет. Сказала уже купила типо опдати просто питание в школе 20 уе. Я оплатил. Деньги на жилье чтоб мне сплатить дает ее папа. Я звонил ему хотел пообщаться то трубку он не поднял. Они там видимо все уже решили мама папа и она. Когда я не хотел сделку она кричала тебе что надо чтоб папа мой пришел и тебе пояснил чтоб ты оставил меня и я не хочу быть с тобой. Последнее время начала ходить в зал тренажерный. Я сразу говорил зачем? Ходишь мужиков искать. Сказала нет для фигуры. Сказал давай вместе ходить не захотела. Типо я буду с бабами там общаться и ей неприятно. Думаю может там с кем познакомилась? Но не похоже. Думал проверить. Поедет же сейчас на учебу и если ктото есть то человек полюбому придет на вокзал провожать так как уезжает на 3 недели. Я спрсил у нее признайся что если ктото есть то я отстану и все. Но ктоже признается. Тем более побоится что тогда могу отказать в сделке и не сможет ни продать ни жить в этой квартире. Но я ее люблю и хочу вернуть. И ребенка жалко. Как поступить? Думал через ребенка передать ей деньги на жилье и продукты для учебы? Или не надо? Раз хочет жить одна пусть поживет и ощутит чтотей надо. Раньше все финансовые вопросы решал я. Она даже в магазинтне ходила. И ужины готовил и ждал ее с работы и она была этому довольна и благодарила. Но итог таков. Как поступить с помощью? Многие видео говорят полный игнор и тд. Типо не давай подумает что хрчешь купить ее отношения этим либо ей будет тогда вообще комфортно что живет сама и деньги даешь всегда и помогаешь. Зачем тогда вообще к тебе идти ей будет и так хорошо одной. Типо пусть поживет полгодика одна и переосмыслит как жить одной а там и решит.

19 нояб. 2022

Здравствуйте!

Условия консультации
Готова вместе с Вами поисследовать Вашу ситуацию, если Вас устраивают мои условия проведения консультации. Для эффективной консультации от Вас потребуется открытость, ответы на все мои вопросы и желание достичь результат.

1. Бесплатные консультации я провожу только по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.

2. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится не более 3 дней с момента первого ответа.

3. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.

4. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.

5. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.

6. С помощью бесплатной консультации можно выявить мишени для работы и наметить варианты выхода из ситуации.

7. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. Доступны следующие форматы платной консультации: - личная переписка — 2 500 за 2 часа беспрерывной переписки или 1 день в свободном режиме. - онлайн сессия (WhatsApp, Telegram) — 5 000 за 50 минут.

8. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении.

9. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить".

10. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно.

11. Сессия не проводится или сразу же закрывается, если Вам нет 18 лет, Вы находитесь под действием алкоголя или наркотиков.

Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
20 нояб. 2022

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?