КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть жену

03 июл. 2016
Aлексей
Хочу вернуть жену

03 июл. 2016
Aлексей, если Вы хотите, чтобы Вам помогли разобраться в ситуации, опишите подробнее. Здесь не общество волшебников и магов
03 июл. 2016
Aлексей
От меня ушла жена, к моему другу и колеге, я ее поостил, но вернуть не могу
03 июл. 2016
Aлексей, напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько супруге. Сколько лет вы в браке, есть ли дети? Какие отношения были в семье?
03 июл. 2016
Aлексей
Мне36, супруге 28,отношения были нормальными, да ссорились иногда, согласен что проблема во мне, я редко стал говорить что ее люблю, немного усугублял с алкоголем, она думала что я ее разлюбил, для нее было большим удивлением что я ее прощу сразу

Живем вместе 10 лет, 5 лет в браке, дочери скоро 4 года
03 июл. 2016
Aлексей, спасибо за ответ. Психолог обязательно прокомментирует Вашу ситуацию, следите за темой.
Пока рекомендую ознакомиться с темами в Навигаторе психологии, возможно найдете схожую с Вашей ситуацию.
03 июл. 2016
Aлексей, здравствуйте.
По телеграфному стилю изложения проблемы предположу, что Вам сейчас вообще нелегко, а мужчине признать свою беспомощность, обратившись за помощью, нелегко вдвойне.
Возможно, Вам непривычно излагать свои мысли письменно?
Формат у нас ограничен перепиской, очень важна Ваша готовность писать на форум, поддерживать контакт, рассказывать о себе, о жене, отношениях с ней, включая зачастую довольно интимные подробности.
Как Вы ощущаете, подходит ли Вам сейчас такой стиль общения?
Какой помощи ожидаете от психолога в первую очередь?

Aлексей, Вы заинтересованы в консультации?