КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть мужа

12 июл. 2018
Малявочка
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Мы с гражданским мужем разругались из за того, что я сходила на праздник без него. Когда он узнал, сорвался с работы и приехал домой. Уехал к своему брату в гости, якобы искать работу и в итоге пьет вторые сутки. В это время у меня отчаянное состояние. Я плачу без перерыва. Он у меня ревнивый и я боюсь того, что он под воздействием алкоголя решит мне отомстить за несуществующую измену.

Как мне быть я не знаю, я очень его люблю и не хочу терять, но и принять я его тоже не смогу.

12 июл. 2018
Малявочка, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы вместе? Что это был за праздник?
12 июл. 2018
Малявочка
Мне 30 лет, я живу в деревне и у нас был праздник день села. Мы живем 4,5 года.

Сейчас звонит его начальство и просит его приехать на работу. Я не знаю что мне делать? Переступить через себя и привезти его домой? Или отпустить его?
12 июл. 2018
Малявочка, психолог ответит в теме через некоторое время
12 июл. 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?

Я не очень поняла ваш изначальный запрос. Ваша тема звучит "хочу вернуть мужа", но дальше вы пишете:
но и принять я его тоже не смогу.

Что означает данная фраза?
12 июл. 2018
Малявочка
Я хочу быть с ним, но я боюсь что простить его не смогу. Зовут меня Ольга.

Пока я не вижу его, я головой понимаю, что не смогу его простить. Но зная себя, что при встрече чувства возьмут свое.

В том то и дело, что я незнаю, что мне делать. Отдаться чувствам или при встрече руководствоваться разумом. У меня сейчас состояние: я плачу и представить себе боюсь, что он сейчас с другой.
12 июл. 2018
Ольга, подождите, почему вы решили, что он с другой? Получается, что вы накручиваете себя своими фантазиями? Ведь факта измены нет.
12 июл. 2018
Малявочка
Но я не могу не думать об этом. Третьи сутки пошли он на связь не выходит. Уверена что они с братом пьют. А под этим действием можно со злости натворить всё что угодно.

Его коронная фраза клин клином вышибает. Не решит ли он побыть с другой, чтобы остыть ко мне.

У него был предыдущий брак, где в течении года ему жена изменяла. И живя сейчас со мной он мне не верит. Если пошла куда-то с подругами, значит там были мужчины.
12 июл. 2018
У него был предыдущий брак, где в течении года ему жена изменяла. И живя сейчас со мной он мне не верит. Если пошла куда-то с подругами, значит там были мужчины.

Ну, мне понятна его подозрительность, раз его уже так обманывали. Но это же не вы его обманывали, а другая женщина. Хорошо бы вам это все обсудить и прояснить.

Ольга, а почему вы с ним не согласовали ваш поход на праздник, коль вы знаете, что он такой ревнивый?
13 июл. 2018
Малявочка
Потому что если бы было по его, то это бы выглядело примерно так: огороды (у нас их два), уборка, готовка, стирка. Есть свободное время, ложись и спи. Вот примерно вот так. Даже в тот момент когда он на работе и я у мамы в гостях, во время звонка гоаорит: " что ты там сидишь, и долго ты там еще будешь?" Я водитель, и когда мы допустим собираемся куда то по делам, он или едет с нами, или по приезду домой я могу выслушать о себе много интересного.

Раз вот он такой ревнивый, думая что я там с кем то была, мне не даёт покоя его фраза во время выяснения отношений: " отойди от меня, не дай бог от тебя ещё зарожусь, каким нибудь триппером."
13 июл. 2018
Ольга, ну, отношения у вас, мягко говоря, не сахар... Хорошо бы в этом разобраться и как-то их начать менять.
Как у вас дела сегодня? Объявился ваш супруг?
14 июл. 2018
Малявочка
Да, вернулся. Без извенений сказал, что давай начнем всё с систого листа.
14 июл. 2018
Да, вернулся. Без извенений сказал, что давай начнем всё с систого листа.

Ольга, как вы отреагировали на это? Как относитесь сейчас ко всему случившемуся?
17 июл. 2018
Малявочка
Дала ему ещё один шанс.
17 июл. 2018
Дала ему ещё один шанс.

Хорошо. Как вы сейчас при этом? Как чувствуете себя сейчас? Спокойнее?
Не хотите попробовать поработать над вашими отношениями, чтобы сделать их более близкими и комфортными для себя, чтобы избежать подобных инцидентов впредь?

Ольга, здравствуйте, вы не ответили на мои последние вопросы. Подскажите, данная тема для вас исчерпана и мы можем закрыть ее? Или я могу еще как-то помочь вам в ваших отношениях?

Ольга, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!