КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть мужа

11 мар. 2018
Natalia7415
Наталья, 24год, замужем. Проблема состоит в том что очень сильно разочарована в себе и потеряна в жизненных ориентирах. В 18 лет вышла замуж по очень сильной любви! Родила дочку. Бросила учебу, осталась без образования. Сидела 3 года дома с ребёнком и стала диградировать. Мужу стала не интересна как была интересна раньше, он мне изменил. Я переехала к родителям и не могу не работать не учиться, так как за ребёнком некому смотреть! Муж продолжает издеваться, то говорит что любит то говорит что нет! В итоге перестал со мной контактировать! И перестал меня уважать так как я бегала за ним у унижалась любыми способами опустив себя ниже некуда! Но разлюбить не получается! Иной раз хочется наложить на себя руки! Очень разочаровалась в себе и не могу прийти в себя! Что делать? Как вернуть уважение мужа и вернуть его? Как найти силы начать работать и учиться? Как избавиться от мыслей что я никчёмна?!

11 мар. 2018
Natalia7415, здравствуйте!
Зачем Вы думаете о себе, что Вы никчёмны? Вы МАМА!
Сколько лет Вашей девочке?
Муж занимается воспитанием дочери? Помогает вам финансово?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
11 мар. 2018
Наталья. День добрый!
Готова помочь вам осмыслить вашу ситуацию

Очень разочаровалась в себе

Это основное в вашей ситуации и именно с этого момента и стоит начать
Ведь в жизни каждого человека есть три самых значимых вопроса
Кто я? Куда и зачем иду по жизни? Вы готовы начать с осмысления первого вопроса?
11 мар. 2018
Natalia7415
Готова, это мне и надо!
12 мар. 2018
Наталья, я вам сейчас напишу задания вы из выполните и ответы напишите здесь в нашем диалоге.
Задания которые стоит выполнить
Наталья, сразу скажу ни один тест не дает права делать выводы о личности человека
Это срез твоего состояния на момент выполнения
Да можно увидеть тенденции на день сегодняшний
1. Задание
Ответь 20 раз на вопрос "КТО Я?"
Конечно не я а кто ты
Ответы должны быть односложными
То есть умещаться в одно слово
Например
Я любительница поспать-пишем одним словом- соня
Хотя вопрос "кто?" предполагает ответы существительные
Но в тесте допустимы ответы и прилагательные
Какая я?
Итак 20 раз отвечаешь на вопросы кто я? Какая?
Отвечать желательно в столбик чтобы легче обрабатывать.
Ответив-посчитай сколько у тебя получилось вответах существительных и
Сколько прилагательных
И ещё
Внимательно посмотри на свои ответы
И выбери те которые наиболее точно тебя отражают
Которые и есть твоя неповторимая индивидуальность
Пометь их галочкой или плюсиком
Если убрать эти ответы из списка то по остатку
В списке-будет уже не про тебя
Посчитай количество выборов.
2 задание
Стоит нарисовать рисунок
Мужчина и женщина
Я не стану оценивать твои художественные навыки
Мне значимо как ты их расположишь по отношению друг к другу

3 задание
Стоит отвечать быстро, называть ту цифру которая первая приходит в голову при прочтении вопроса
Насколько из 100% вы уважаете своего мужчину?
Насколько из 100% вы можете назвать его другом?
Насколько из 100% он привлекателен для вас как сексуальный партнер?
Ответы стоит писать сразу здесь чтобы мне их легче обрабатывать