КонсультацииСемейные отношения

Жена ушла с ребенком, как жить дальше

25 июн. 2018
Каллеос
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 32 года. Я живу со своей женой уже 11 лет, почти 3 года назад у нас появился ребенок (Даня). Мы приобрели квартиру в ипотеку. Жили вроде и радовались, что может быть лучше, вроде бы всё есть. Она всегда заботилась обо мне и сыне. А я работал и зарабатывал деньги. Конечно, где то я сильно уставал, нервничал и бесился дома из-за работы и нехватки денег, но жена терпела и ничего не говорила. В 1,5 года она вышла на работу и самореализовалась, она стала хорошим работником и в коллективе ее все ценят. У нее появилась на работе и лучшая подруга. После этого всё у нас изменилось, отношение ко мне стало как к чужому, по дому дела перестала делать, да и ребенком стала мало заниматься. Зато стала заниматься собой - ногти, волосы, сережки и одежда. Все для себя любимой. Месяца 2 назад она перестала со мной практически разговаривать, все лицо отварачивает, а про секс я вообще забыл. Постоянно переписывается в контакте, который запоролила. И вот говорит мне: "давай разведемся". Я был в таком шоке. Как такое могло произойти. Потом сказала, что ей нужно подумать и пожить у мамы. В тоже время, обманывая всех, она уходит гулять типа с подругой на всю ночь. И это уже стало тенденцией. Я больше не мог вынести этой боли, предательства, чувства "ненужности". Мы сильно поругались, теперь не разговаривает со мной. Теперь наверно точно развод. А во мне такая боль, что жить не хочется. И главное в том, что у меня отнимают моего сына, которого я люблю очень очень. Я не знаю, что делать. Меня захлестывают эмоции. Как быть и что делать я не знаю.
PS: до ребенка и ипотеки я ей изменял и она это знала и простила, я думал теперь мы начали новую жизнь...

25 июн. 2018
Каллеос, добрый день. Вы не обсуждали возможность посещения психолога очно?
25 июн. 2018
Каллеос
Евгения, к сожалению нет, даже разговора такого не было
25 июн. 2018
Что конкретно Вы хотите получить? Какой результат, какую ситуацию, какую помощь психолога, в чём она, по-Вашему, может состоять?