КонсультацииМежличностные отношения

Девушка не спешит развивать отношения. Что мне делать в этой ситуации?

20 мар. 2024
Саша
Познакомились в институте, я старше на 2 года, она первая пригласила меня, но то была встреча с её друзьями они были парой. Я общаюсь и гуляю с девушкой больше 2 месяцев, но есть моменты которые меня не устраивает в отношениях 1 считает что пока друзья, но если хочу серьезных отношений, то надо сначала стать хорошими друзьями 2 холодна со мной, хочется больше внимания ласки 3 гуляем больше 2 месяцев, но только лишь целовались 4 гулять и проводить время как можно больше Объясните в чём проблема, как её решить и что делать дальше?