КонсультацииМежличностные отношения

Отношения не развиваются. Как изменить ситуацию?

16 мар. 2020
Сандра
Отношения не развиваются и я не могу понять, как они могут развиваться и что я могу для этого сделать?

16 мар. 2020

Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

16 мар. 2020
Сандра

Как вам удобно, Сандра Саша, Алекс.

16 мар. 2020

Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о Ваших отношениях, которые не развиваются. Подумаем, что можно сделать.

16 мар. 2020
Сандра

Понимаете, моя любимая учительница по профессии. А я ее бывшая ученица. И она говорит, что это будет выглядеть непрофессионально, если мы начнем открыто жить. Говорит, подожди немного мы решим. Но ничего не происходит. Я не знаю что мне делать то?