КонсультацииМежличностные отношения

Как понять, хочу ли я развития отношений с парнем?

24 сент. 2023
Диана
Считала, что я литромантик. Общалась с парнем какое-то время, раньше часто на него оьрадаща внимание и даже были попытки общения, но в этот раз получила взаимность в общении, а позже она сошла на нет. Последнее время не думаю о нем, но снится. Будто подсознательно думаю. Обращаю внимание на мелочи в его поведении и впринципе в общении с людьми всегда это делаю. Не могу понять, вроде он уже не хочет общения, но бывают не совсем понятные моменты, хотя, может я фантазирую. Я бы хотела с ним общения и, возможно, отношений, но уже и понимаю, что это не возможно. А другая часть меня ещё на что-то надеется. Что мне делать, не могу просто отпустить. Стоит ли ещё раз попробовать общение или нет? Каждый раз думаю, что будет дальше, когда напишу ему, что напишу, что скажу и так далее.

25 сент. 2023

Здравствуйте, Диана.

Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.