КонсультацииМежличностные отношения

Отношения в паре. Третий лишний

11 февр. 2020
Вероника
У меня есть молодой человек. Мы очень сильно друг друга любим. Из-за моей учебы и его работы мы видимся на выходных в одну-две недели. Но нам это не мешает
В моём институте есть парень, который со мной очень хорошо стал общаться. И он стал мне быть симпатичным. Как быть? Настоящие отношения рушить не хочу, и не хочу, чтоб был симпатичен другой.

12 февр. 2020

Вероника, здравствуйте, Вы говорили этому парню о Вашем молодом человеке?