КонсультацииМежличностные отношения

Стоит ли дать парню время отойти от предыдущих отношений?

13 мар. 2025
Анна
Год назад на работе парень симпатичный пришёл работать спустя время мы признались в симпатии. Он писал мне смски с воздушным поцелуем целовались на работе обнимались он желал Доброго утра. Он подарил подарок на новый год но он несколько лет назад развелся и ему тяжело это далось сердце ранено у него из за прошлых отношений. Он в декабре писал если вступлю в отношения с тобой я сына твоего воспитаю правильно мне писал я пока не знаю сам хочу я отношений или нет время покажет и если я пойму что я не захочу то не смогу поцеловать и писать. Он три месяца не выходил на связь вчера написал я говорил что пока не знаю нужны отношения или нет и подумав решил что пока нет. Если бы я решил потом (переспав пожить и так далее) и потом передумать было бы больнее. Поэтому он решил что пока не нужны ему отношения. И написал надеюсь не сильно расстроишься и пойми правильно и прости и смайлик грустный и с воздушным поцелуем. Скажите пожалуйста как понять фразу пока нет пока не нужны, он говорил время покажет. Как мне в данный момент поступить, ему нужно время дать от прошлых отношений болезненных отойти? Чтоб опять не ошпарился? Или как поступить? Мы общаемся продолжаем на работе и он написал я тебя заблркирую чтоб не было соблазна писать мне. Мне дать ему время вновь для доверия к женщинам?

13 мар. 2025

Здравствуйте, Анна! Если мужчина не хочет отношений и открыто заявляет, что заблокирует Вас, чтобы у Вас не было возможности самой ему писать и проявлять какую-либо активность в плане налаживания отношений, значит он не оставляет Вам права выбора - отношений с ним не будет (хотите Вы или нет, ему всё равно). Поэтому от Вас в данной ситуации ничего не зависит - мужчина занят собой, Вас рассматривает только, как приятную коллегу, как приятельницу, а не как женщину для отношений.

Задумайтесь, нужен ли Вам такой ненадежный спутник, который сначала обнимается и целуется, делает авансы (подарки, знаки внимания), а потом исчезает на 3 месяца и в итоге пишет, что "заблокирую тебя - ты мне не нужна, я так решил"? Вам нравится такое поведение по отношению к Вам - сначала соблазняет, а потом отталкивает? ВЫ можете доверять такому мужчине?