КонсультацииМежличностные отношения

Неначатые отношения. Стоит ли проявлять инициативу и звонить парню первой?

07 апр. 2020
Лилия
Мне 22 года. Меня мучает одна проблема. Дело в том что я работаю в магазине, и к нам временно перевели одного сотрудника, парень (24 года). И на протяжении этих 2 месяцев мы нормально общались, он мне со временем понравился, и наверное я ему тоже. Я так говорю потому, что он делал мне комплименты, всегда старался помочь. Потом пришло время ему уходить в другой магазин, но он так и не спросил у меня номер телефона, я думала, что может быть зайдёт как нибудь на неделе. Так прошло уже 3 недели (а он так и не зашёл), я могу узнать через знакомых номер его телефона, но меня мучает вопрос: если он не зашёл, или не спросил мой номер телефона, стоит ли ему первой звонить? И вообще что то пытаться сделать? Ведь по сути, захотел бы пришёл. Я не знаю помогите пожалуйста, очень жду ответа от вас. Спасибо.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Лилия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?