КонсультацииМежличностные отношения
Как закончить отношения с первой любовью?
Здравствуйте, Ксения.
К сожалению, у Вас превышен лимит бесплатных консультаций (их по правилам сайта можно получить только 3), теперь я могу предложить Вам платный формат работы. Это будет более эффективно, чем бесплатные демо-версии консультаций с разными специалистами. Если психологических проблем много, это означает что нужна личная терапия - чтобы проработать все, что мешает жить с радостью и удовольствием.
Я дам краткие рекомендации и завершу тему. Желание отношений с недоступным мужчиной указывает на детско-родительский сценарий. Кто-то из родителей был недоступен и его внимание и любовь нужно было заслужить. Пол родителя может быть неважен, это папа или мама, или оба сразу были невнимательны, заняты, холодны, мало хвалили и обнимали. Во взрослом возрасте женщина так же выбирает эти знакомые чувства и эмоции, повторяет то поведение, что и в отношениях с родителями - восхищение и внимание недоступного мужчины будоражит и возбуждает больше. Нужно разобраться с детством и детскими проблемами и Вас отпустит. Тем более это разрушает семейные отношения и даёт депрессивное состояние. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, рада помочь Вам. Всего Вам доброго и берегите себя.