КонсультацииМежличностные отношения

Что делать с невзаимной любовью? Как отпустить?

13 сент. 2023
Кристина
Мне 17 лет и я запуталась в себе. 2 года назад я влюбилась в свою подругу. Но как говорится: помотросила и бросила. Она причинила мне много боли. Но я не смогла бросить её и сейчас мы просто дружим. Я её до сих пор люблю, сейчас она в отношениях. Не сказать, что это крутые отношения. Я ей иногда говорю, что люблю её, что готова ждать. Она дает мне ложные надежды, с каждым днем они рушатся и мне еще больнее. Я не могу её отпустить, и что делать не знаю.

13 сент. 2023

Здравствуйте, Кристина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).