КонсультацииМежличностные отношения

Что делать, если я не могу ответить взаимностью на любовь парня?

07 мая 2024
Анна
Что делать, если душой, так сказать, к парню я прикипела, а ответить взаимностью на его чувство любви не могу? Терзает этот вопрос уже не один месяц.

07 мая 2024

Анна, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать. В случае положительного ответа, прошу выбрать формат консультации: 1 час непрерывно (могу предложить сегодня в 11. 00 или 12. 00) или в свободном формате 2 дня (отвечаем, когда сможем).

11 мая 2024

Анна, от Вас нет ответа длительное время. По этой причине вынуждена закрыть консультацию. Если данная тема для Вас будет актуально, то Вы можете открыть новую консультацию.