КонсультацииМежличностные отношения

Что делать в ситуации, когда любовь невзаимна?

26 июл. 2024
Дэл
Человеку, которого я люблю, нравится его бывшая, хоть они и расстались. Что делать в такой ситуации, когда нету и шанса на взаимность?

26 июл. 2024

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Что делать в такой ситуации, когда нету и шанса на взаимность?

Это зависит от статуса отношений. Если Вы встречаетесь и есть сексуальная связь то конечно лучше расстаться и не быть временной заменой - пластырем на рану после расставания парня с его с любимой девушкой. Чаще всего эти отношения все равно разрушаются и парень уходит. Лучше не терять время на отношения, где он не любит и честно об этом говорит. Если это пока что-то вроде дружеского общения, то лучше не сближаться - оставить пока все как есть. Не заходить в роль спасателя и не решать проблемы мужчины, скрашивая его жизнь во время периода утраты прошлых отношений.