КонсультацииМежличностные отношения

Поняла, что люблю парня, когда потеряла его. Что делать в данной ситуации?

13 июн. 2021
Юлия
Общалась с парнем с февраля, была прям сильная передружба, но не встречались. В мае он предложил встречаться, но за мной ухаживал друг, я его сильно отшивала, посылала, блокировала но ничего не выходило (он постоянно следил за мной) из-за страха, я просила время, но потом сказала, что и хочу и не хочу отношения. Когда гуляли с передругом, зашёл разговор о браке и он встал на колено в шутку и сделал предложение, я растерялась, но согласилась, после этого я поняла, что хочу быть с ним. На следующий день пришел друг на работу пьяный и начал орать, что если я не пойду с ним, он побьет моего передруга. Мы вышли с работы и он постоянно искал взглядом его машину, я испугалась и поехала с ним. Рассказала все передругу, он сказал, что надо было идти к нему, он бы сам разобрался, но меня понял. После всего общение резко ухудшилось, я начала выяснять отношения, он меня мягко зафрендзонил, я сказала, что не могу общаться холодно, тогда расход, он сначала не хотел, но потом согласился. На следующий день я встретила его на почте, мы поздоровались и я ушла не попрощавшись, а ещё на следующий день встретила его, он ехал на машине с девушкой. У меня истерика, подруга ему позвонила, по ее словам он сильно нервничал, после написал мне, попросил неделю и сказал, что вернётся ко мне. Сегодня подруга встретилась с ним, он сказал, что любит меня, но она уделяет ему внимание, а я камень. Хочет пустить все на самотёк, боится ей сделать больно. Я знаю, что виновата сама, но поняла, что люблю, когда потеряла. Не знаю, что делать, предложила ему дружеское общение, он сказал, что только за. Что делать дальше, как все вернуть?

13 июл. 2021

Здравствуйте, Юлия! Как вы поняли, что любите, опишите мне это чувство и человека, к которому оно имеет отношение.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

14 июл. 2021

Добрый день, Юлия! Вчера вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?