КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в парня, а у него ко мне нет чувств. Что мне делать?

21 февр. 2024
Анастасия
Мы начали общаться с парнем. С его стороны были подкаты, то что я ему снилась, что из-за этого решил написать. И очень очень много романтики. В какие-то моменты он просто холодным становится. Потом опять. Сейчас сказал, что чувств нет. Ему комфортно со мной, как будто 100 лет знакомы. А я влюбилась... Что мне делать, я не понимаю.

21 февр. 2024
Анастасия
22 апр. 2024

Анастасия, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.