КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в парня, но ему нравится другая девушка. Что мне делать?

09 апр. 2020
Ник
В детстве я влюбилась в одного человека писала ему с левых акк, родители были строгие он на меня вечно смотрел не знаю любил или нет, потом начал встречаться с девушкой которая ненавидела меня, и так много лет прошло. Мы жили близко он вечно делал мне мимики когда видел, теперь учимся в одном и том же универе я с ним попыталась вживую обсудить что почему ненавидешь из-за детских вещей он избегает грубо ответил мне что иди за делами потом написала он говорит меня бесит где я там ты, но смотрит. Он испортил мою психологию теперь он говорит что ему нравится его одногруппница и про неё рассказываешь одной девушке как-будто это я кидает намеки в соц сетях, я ему зла не желала и не буду просто обидно. Я не знаю что делать я вам не всё рассказала от ровесников устала слушать советы, если так ненавидит меня зачем смотрит кидает намеки я не понимаю может еще остались чувства не знаю, а так уже устала если она точно есть и он её любит я отойду просто ч не уверена в этом и не знаю что делать.

09 апр. 2020

Здравствуйте, Ник!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

12 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.