КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в парня, но у него уже другая девушка. Как мне поступить? Мне 19, ему 21 год

19 авг. 2019
Виктория02
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно год назад познакомилась с парнем. Мы прообщались три месяца. Потом он предложил встречаться. Я отказала (по-детской глупости). Мы остались друзьями. У него появилась девушка. Но мы продолжали общение. Спустя время я поняла, что люблю его. Как мне поступить?

Уточню ещё один момент. Он сказал, что у него пропали к своей девушке чувства. И в последней нашей встрече я призналась ему, а он сказал, что не хочет сейчас отношений, потому что со старыми ещё не разобрался

19 авг. 2019
Виктория02, добрый вечер.
Если я верно поняла, Вы признались в чувствах парню, которому симпатизируете?
Как часто Вы с ним общаетесь? Видитесь?
21 авг. 2019
Виктория02
Мы особо не общаемся. Только если нужна какая-то помощь друг от друга. Но недавно он хотел прийти в гости, но у него не получилось
21 авг. 2019
Виктория02, он поддерживает отношения со своей девушкой?

Виктория02, актуален ли Ваш запрос?