КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в свою знакомую, но она гомофоб. Как мне поступить?

19 мар. 2023
Анастасия
Короче я влюблена в знакомую, и сперва я решила с нее подружиться. И оказалось у нас много общего. Так вот я узнала о ее ориентации. Раньше у нее была девушка (но сейчас они не встречаются, но дружат) я узнала от ее друзей))), а на данный момент она гомофоб :(и с того момента я попыталась о нее забыть, но любовь слишком сильна (эх) (прошу прошения за ошибки) я не знаю как мне быть

19 мар. 2023

Анастасия, здравствуйте.

Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями консультации и можем начать.

19 мар. 2023
Анастасия

Я прочитала

20 мар. 2023

Анастасия, какой результат вы видите в итоге нашей работы?

20 мар. 2023

Вам более 18 лет?