КонсультацииМежличностные отношения

Влюбилась в друга, но взаимности нет. Что мне делать?

17 февр. 2024
Таня
Общалась с другом 3 года. Гуляли за руку, ночевали вместе спя в обнимку, переписывались каждый день. Так как это было у меня впервые, я его полюбила (люблю все эти 3 года) Но он постоянно говорил, что я для него как сестра. Он мне начала рассказал о девушках, как он с ними гулять и тд. Мне было больно, я призналась в чувствах, он ответил что терять дружбу не хочет, я для него как сестра. Но я все прекратила. Чувсвую себя очень виноватой, страдаю, из-за того что разрушила нашу дружбу. Мы бы могли с ним общаться, он не хотел со мной переставать общаться

01 апр. 2024

Татьяна, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.