КонсультацииМежличностные отношения

Начинаю влюбляться в лучшего друга, но ему нравится другая. Не понимаю, что мне делать

09 июн. 2022
Настя
Не понимаю, что со мной. Я понимаю, что влюбляюсь в лучшего друга. Но ему нравится девушка, и это явно не я. Что делать? Помогите.

13 июн. 2022

Настя, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

16 июн. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.