КонсультацииМежличностные отношения

Внешность парня мне не очень нравится. Не знаю, что делать в этой ситуации

14 апр. 2023
Арина
Познакомилась с молодым человеком в видеоигре. Сейчас мне 17, ему 19. Общаемся уже год, часто созваниваемся по дискорду. 3 месяца назад решили встречаться на расстоянии. Между нами 3 тысячи километров, я в России, он в Украине, мы не имеем никакой возможности увидеться сейчас. Но каждый из нас мечтает об этой встрече в реальной жизни. Мы безумно друг друга ценим и любим, переписываемся каждый день часов по 6, если он выходит из сети, для меня все становится таким серым и неинтересным. У него тоже самое, когда в сети нет уже меня. Часто делимся своими фотками. Я ему безумно нравлюсь, но вот он мне не сильно. Мне нравится его тело, очень. Но вот именно лицо не совсем. Он мне сам говорил, что считает себя "объективно страшным", но я не соглашалась, как я в принципе могу такое сказать в лицо? Но в некоторые моменты я ловлю себя на мысли, что да, в чем-то он прав, и мне так больно это признавать :CПросто мне никогда в жизни не было настолько комфортно с человеком, я никогда в жизни никого так самоотверженно не любила: я нередко сбегаю с уроков, он прогуливает свои пары, лишь бы мы могли быстрее списаться или созвониться. Но я боюсь что все это время я любила только его голос, характер и те сообщения, что он писал. Но не самого человека. Я правда его люблю и не хочу никуда отпускать, просто, не знаю что делать с этой ситуацией со внешностью.

15 апр. 2023

Здравствуйте, Арина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).